zoom

Детский сад
№202

Государственное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 202 компенсирующего вида
Выборгского района Санкт-Петербурга

Сведения об образовательной организации

Руководство, педагогический состав

Заведующий
Соловьева Татьяна Григорьевна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Приемный день – среда с 9.00 ч. до 11.00 ч.
Тел./факс: 295-24-08
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе
Бирюкова Наталья Михайловна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Телефон: 295-24-08
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Егорова Юлия Владимировна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Телефон: 295-32-19
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Громова Ольга Иосифовна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Телефон: 295-24-08
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический состав - сведения об образованииdocument microsoft word 01

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Общий Стаж

Пед-ий стаж

Категория

Образование

КПК

Награды

1

Соловьева Татьяна Григорьевна

заведующая

39

37

высшая

высшее

Управление качеством образования -2015

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

2

Громова Ольга Иосифовна

Зам. зав по УВР

38

29

высшая

высшее

Противодействие коррупции через образование-2015

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

3

Бурлакова Наида Мухтаровна

Педагог-психолог

33

28

высшая

высшее

Психолого-педагогическая диагностика как составляющая образовательного процесса ДОУ- 2017

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

4

Каргопольцева Наталия Николаевна

Ст.воспитатель

37

37

высшая

высшее

Педагогическая деятельность дополнительного образования детей и взрослых-2016

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

5

Радушина Вера Анатольевна

воспитатель

25

19

высшая

высшее

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2017

6

Кузнецова Марина Владимировна

воспитатель

27

17

высшая

Среднее-специальное

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2017

7

Стрекалова Елена Вячеславовна

воспитатель

40

40

высшая

Среднее-специальное

Особенности развития и воспитания детей раннего возраста-2016

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

8

Картушина Александра Викторовна

Инструктор ФИЗО

16

16

высшая

высшее

9

Никифорова Злата Анатольевна

Инструктор ФИЗО

22

16

высшая

высшее

Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования-2017

10

Чалая Наталья Геннадьевна

воспитатель

22

12

высшая

Среднее-специальное

Особенности развития и воспитания детей раннего возраста-2016

11

Снопкова Марина Михайловна

воспитатель

9

9

высшая

высшее

12

Себренкова Надежда Валерьевна

воспитатель

12

2

Б/ категории

высшее

Педагогическая деятельность дополнительного образования детей и взрослых-2016

13

Шамша Наталья Анатольевна

воспитатель

20

16

высшая

высшее

Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования-2017

14

Тишковец Ольга Владимировна

Муз. руководитель

б/категории

высшее

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2017

15

Иванова Татьяна Александровна

Учитель логопед

39

37

высшая

высшее

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2015

16

Антонец Наталья Валерьевна

Учитель-логопед

30

27

высшая

высшее

Диагностика и коррекция речи у дошкольников-2014

17

Фомина Алла Викторовна

Учитель-логопед

30

25

высшая

высшее

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2015

18

Кузьмина Елена Александровна

Учитель-логопед

38

34

высшая

высшее

Современные подходы к организации коррекционной работы с детьми с речевыми нарушениями-2015

19

Аверина Марина Александровна

воспитатель

36

35

первая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2015

20

Газизова Наталья Александровна

Учитель-дефектолог

20

16

высшая

высшее

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2015

21

Давыденко Зоя Ивановна

воспитатель

53

53

первая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2015

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

22

Курива Фаина Моисеевна

воспитатель

46

46

первая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2014

23

Луговец Светлана Петровна

воспитатель

41

38

первая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2014

24

Никулина Маргарита Николаевна

воспитатель

37

37

высшая

высшее

Дошкольное образование –перспективы развития -2014

25

Григорьева Ольга Владимировна

Муз.руководитель

36

24

высшая

Среднее-специальное

Эффективная работа в приложениях word  excel  -2015

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

26

Власенко Вячеслав Владимирович

Инструктор ФИЗО

3

3

высшая

высшее

27

Раментьева Татьяна Ольгертовна

воспитатель

31

7

б/категории

Среднее-специальное

28

Гулько Марина Геннадьевна

воспитатель

32

32

высшая

Среднее-специальное

Почетная грамота Министерства

29

Набиуллина Алина Анваровна

воспитатель

5

2

б/категории

высшее

30

Козельская Елена Николаевна

воспитатель

25

24

высшая

высшее

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

31

Крячкова Ирина Викторовна

воспитатель

42

42

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2015

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

32

Овчинникова Елена Игоревна

воспитатель

33

33

высшая

Среднее-специальное

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2016

33

Сафарова Гузель Фаиловна

воспитатель

6

1

б/категории

высшее

34

Иванова Ирина Павловна

воспитатель

19

2

б/категории

Среднее-специальное

35

Кюль Ирина Александровна

воспитатель

7

2

б/категории

Среднее-специальное

36

Кожевникова Дарья Владимировна

Учитель-логопед

27

27

высшая

высшее

37

38

Пинкусевич Татьяна Борисовна

воспитатель

35

35

высшая

Среднее-специальное

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2015

39

Козачук Наталья  Викторовна

воспитатель

26

20

высшая

Среднее-специальное

40

Алексеева Елена Владимировна

Рук. ФИЗО

29

29

высшая

высшее

Педагогическая деятельность дополнительного образования детей и взрослых-2016

Знак « Отличник Физической культуры и спорта»

41

Пантелеева Ольга Юрьевна

Пед-психолог

26

24

первая

высшее

Интерактивные технологии в образовательной деятельности ДОУ-2015

42

Зубачева Инна Николаевна

Муз. руководитель

22

18

высшая

высшее

Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования-2017

43

Антонова Лариса Александровна

воспитатель

12

9

первая

Среднее-специальное

44

Колушева Валентина Николаевна

воспитатель

41

41

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2014

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

45

Медведева Людмила Николаевна

воспитатель

30

27

первая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2015

46

Ефанова Валентина Константиновна

воспитатель

37

19

первая

Среднее-специальное

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2017

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

47

Никитина Светлана Владимировна

воспитатель

34

33

высшая

Среднее-специальное

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2016

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

48

Новик Анна Владимировна

воспитатель

30

27

высшая

высшее

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2015

49

Лавренов Сергей Сергеевич

Инструктор ФИЗО

10

6

высшая

высшее

50

Зубенко Елена Викторовна

воспитатель

21

10

первая

Среднее-специальное

Дошкольное образование –перспективы развития -2015

51

Калюжная Ольга Николаевна

воспитатель

23

3

первая

Среднее-специальное

52

Медведева Валерия Валерьевна

Учитель-дефектолог

6

6

высшая

высшее

Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС

53

Давыдова Анастасия Васильевна

воспитатель

10

5

первая

высшее

54

Липская Любовь Адамовна

воспитатель

17

15

первая

высшее

Особенности развития и воспитания детей раннего возраста-2014

В 2015 году все педагоги прошли обучение по теме «Основы содержания современного образования: федеральный образовательный стандарт» в объеме 72 часа